АВТОЗАПЧАСТИ ОПТОМ
+7 (495) 374 95 60
Телефон в Москве
8 800 500 33 47
Бесплатный звонок по России

5 важнейших советов по уходу за автомобилем

Роскошь может быть чем-то, что вы ищете в машине, но это не то, что вы получите, если не будете ухаживать за автомобилем. Если вам интересно с чего начать, рассмотрите следующие доступные средства по уходу за автомобилем.

Удаление насекомых

Удаление следов насекомых - это не очень приятное занятие для любого владельца автомобиля. Они плохо стираются даже при интенсивном трении. Так обычно бывает, если насекомые на продолжительное время остались на поверхности краски. В этом случае самым простым способом удаления будет использование специального очистителя следов насекомых.

Уход за стеклом

Чистота стекол в вашем автомобиле имеет первостепенное значение для безопасности. Со временем ваше лобовое стекло приобретает некую поверхностную пленку, которая может вызывать блики и затенять вашу видимость. Регулярная очистка может помочь предотвратить образование поверхностной пленки. Убедитесь, что стекло очищено как внутри, так и снаружи автомобиля.

Мойка

Используйте хороший автомобильный шампунь, чтобы поддерживать покрытие и без особых усилий удалять грязь, не царапая ваш автомобиль. Когда слой воска на поверхности краски достаточно толстый, он действует в качестве защитного слоя для автомобиля. Дождевая вода не будет разъедать краску.

Внутренний уход

Кожа, винил, пластик, кондиционер требуют ухода. Если всегда уделять немного внимания, то эти вещи прослужат вам дольше.

Резиновые уплотнения

Резиновые уплотнения вокруг окон и дверей обрабатываются не часто и ухудшаются с течением времени. Это результат изменения температуры и высокой экспозиции солнечного света. Классическим признаком износа резины является то, что резина начинает высыхать, трескаться или усаживаться. Когда это произойдет, герметичность может потеряться, что будет часто приводить к дополнительным проблемам, а именно: скрипам, свисту, сквознякам и утечкам. Профилактика лучше, чем лечение. Для достижения наилучших результатов предварительно очистите резиновое уплотнение влажной тканью.

Помимо автозапчастей, в нашем оптовом интернет магазине FROZA Вы можете приобрести все необходимые очистители, моющие средства и т.п., чтобы автомобиль прослужил хорошую службу Вам и Вашим клиентам в течение долгого времени.